Вологодское «Динамо» выстояло в матче против «Чертаново»

Вологодское «Динамо» сыграло вничью 2:2 с московским «Чертаново» в матче 5 тура ФНЛ-2. Подопечные Рудольфа Чесалова два раза вели в счете, но не смогли добыть три очка в матче с лидером группы.

Счет в матче на 36-й минуте открыл вологодский защитник Ильнур Габдуллин. До перерыва вологжане могли отличиться еще раз, но Владислав Беляев попал в штангу. В самом начале второго тайме команды разменялись голами – сначала у хозяев отличился Александр Конев, а уже через минуту Кирилл Корепов вновь вывел «Динамо» вперед, оказавшись один на один с голкипером «Чертаново».

Переломным моментом встречи стало удаление защитника «Динамо» Дмитрия Долгова и последующее наказание в виде пенальти в ворота Александра Лобанова. Даниил Тюменцев точно реализовал 11-метровый удар.

Ничья позволила «Динамо» подняться на 8-ю строчку в турнирной таблице. В активе вологодского клуба теперь 4 очка после 4 матчей.

Напомним, что следующий матч динамовцы проведут уже в это воскресенье, 14 августа. Соперником вологжан станет ФК «Муром». Встреча состоится на стадионе «Динамо», а билеты уже можно приобрести онлайн.