Вологодское "Динамо" в мае ни разу не сыграет на родном стадионе

Спорт
10:07
588 просмотров
Алексей Югов
Фото ИА Северинформ
Фото ИА Северинформ

Вологодское "Динамо" не проведет ни одного домашнего матча в мае этого года. Формально домашняя встреча с калининградской "Балтикой-БФУ" состоится на стадионе "Текстильщик" в Иваново. 

"Матч с «Балтика-БФУ» наша команда проведет в Иваново. «Динамо» организует бесплатный автобус для болельщиков. Все подробности сообщим позднее. Благодарим Футбольный клуб «Текстильщик» за помощь в организации матча", - сообщили в самом клубе.

Где пройдут следующие домашние матчи команды, не сообщается. Напомним, что в июне "динамовцы, согласно календарю, должны провести две домашние встречи. 4 июня команда встретится с "Зорким", 10-го числа - с "Енисеем-2". 

Отметим, что нынешней весной команда не провела ни одного поединка на стадионе "Динамо" из-за замены искусственного газона. В самом клубе пока не делали заявлений на тему того, когда же будет готов газон. Согласно контракту, все работы на стадионе должны быть завершены 31 мая. Поэтому пока у вологодских болельщиков все же есть шанс увидеть команду на родном стадионе.