image
Спорт
588

Вологодское "Динамо" в мае ни разу не сыграет на родном стадионе

Вологодское "Динамо" не проведет ни одного домашнего матча в мае этого года. Формально домашняя встреча с калининградской "Балтикой-БФУ" состоится на стадионе "Текстильщик" в Иваново. 

"Матч с «Балтика-БФУ» наша команда проведет в Иваново. «Динамо» организует бесплатный автобус для болельщиков. Все подробности сообщим позднее. Благодарим Футбольный клуб «Текстильщик» за помощь в организации матча", - сообщили в самом клубе.

Где пройдут следующие домашние матчи команды, не сообщается. Напомним, что в июне "динамовцы, согласно календарю, должны провести две домашние встречи. 4 июня команда встретится с "Зорким", 10-го числа - с "Енисеем-2". 

Отметим, что нынешней весной команда не провела ни одного поединка на стадионе "Динамо" из-за замены искусственного газона. В самом клубе пока не делали заявлений на тему того, когда же будет готов газон. Согласно контракту, все работы на стадионе должны быть завершены 31 мая. Поэтому пока у вологодских болельщиков все же есть шанс увидеть команду на родном стадионе.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров