Вологодское «Динамо» взлетело на третью строчку турнирной таблицы после победы над «Торпедо-2»

добрая новость
15:58
685 просмотров
Кирилл Северов

Футболисты вологодского «Динамо» одержали важнейшую выездную победу над «Торпедо-2» в рамках Второй лиги. Встреча завершилась в эти минуты. Итоговый счет 0:2 в пользу «сине-белых».

Все голы были забиты во второй половине встречи. На 54-й минуте нападающий вологжан Кирилл Корепов воспользовался ошибкой торпедовских защитников и уверенно положил мяч в дальний от вратаря угол. Еще один гол динамовцы забили в компенсированное арбитром время. Вышедший на замену Николай Вдовиченко развил контратаку пасом на Ивана Рапакова, который вывел Романа Куражова один на один с вратарем. Последний был точен.

После победы над «Торпедо-2» вологодский клуб временно (но может там и остаться) поднимается на третью строчку в своей подгруппе. В активе вологжан уже 19 очков. Соседи вологодского «Динамо» по таблице («Чертаново» и «Торпедо» Владимир) играют между собой в эти минуты.