image
Спорт
585

Вологодскому "Динамо" предстоит сыграть в Костроме при +32 градусах

Футбольный клуб "Динамо-Вологда" сыграет сегодня в 7 туре первенства МФФ "Золотое Кольцо". Соперниками наших ребят станут футболисты СШ №3 имени Ярцева. Матч пройдет в Костроме на стадионе "СШ №3". Начало в 18:00.

Вчера "Динамовцы" провели предыгровую тренировку в Костроме. 

Отметим, что погода в городе на Волге сегодня оставляет желать лучшего. Днем столбик термометра поднимется до +34 градусов. Во время матча будет прохладнее на пару градусов.

Вологодский футбольный клуб занимает первую строчку в турнире с максимальным показателем по набранным очкам - семь побед в семи матчах. Наши соперники располагаются на седьмой строчке с девятью очками.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров