image
Спорт
589

Вологжане едут выступать за сборную России на Олимпиаду в Пекине

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что в состав российских команд по биатлону и лыжным гонкам для поездки на зимнюю Олимпиаду-2022 включены два спортсмена, уроженцы Вологодской области. Это Максим Цветков и Денис Спицов. Об этом сообщили Союз биатлонистов и Федерация лыжных гонок России.

 

Еще одна хорошая новость пришла из Союза конькобежцев – Евгения Лаленкова и Артём Арефьев, спортсмены из Череповца, будут биться за медали на  олимпийских состязаниях.

 

Напомним, что Олимпиада в Пекине откроется 4 февраля и продлится до 20 февраля. Пожелаем нашим ребятам побед!

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров