image
Спорт
589

Вологжане едут выступать за сборную России на Олимпиаду в Пекине

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что в состав российских команд по биатлону и лыжным гонкам для поездки на зимнюю Олимпиаду-2022 включены два спортсмена, уроженцы Вологодской области. Это Максим Цветков и Денис Спицов. Об этом сообщили Союз биатлонистов и Федерация лыжных гонок России.

 

Еще одна хорошая новость пришла из Союза конькобежцев – Евгения Лаленкова и Артём Арефьев, спортсмены из Череповца, будут биться за медали на  олимпийских состязаниях.

 

Напомним, что Олимпиада в Пекине откроется 4 февраля и продлится до 20 февраля. Пожелаем нашим ребятам побед!

Главные новости Вологды за неделю
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 3 075 просмотров
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра