Вологжанин Илья Марсов получил «серебро» на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

12:30
598 просмотров
Елена Иванова
ВК Центра спортивной подготовки Вологодской области, Илья Марсов - слева.

Первый этап Кубка России по пулевой стрельбе проходит в Ижевске (Удмуртская Республика). Состязания продлятся с 6 по 15 февраля.

В Центре спортивной подготовки Вологодской области рассказали, что Илья Марсов взял «серебро» в соревновании «малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, мужчины».

Победителем в этом упражнении стал серебряный и бронзовый призер Олимпиады в Токио Сергей Каменский (Алтайский край). Третью ступень на пьедестале занял Назар Лугинец из Москвы.

Можно поздравить Илью со второй наградой на соревнованиях в Ижевске. 9 февраля он стал бронзовым призером этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

Еще одна хорошая спортивная новость пришла из Московской области: вологжанка Карина Соловьева выиграла полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».