image
Спорт
1
598

Вологжанин Илья Марсов получил «серебро» на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Первый этап Кубка России по пулевой стрельбе проходит в Ижевске (Удмуртская Республика). Состязания продлятся с 6 по 15 февраля.

 

В Центре спортивной подготовки Вологодской области рассказали, что Илья Марсов взял «серебро» в соревновании «малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, мужчины».

 

Победителем в этом упражнении стал серебряный и бронзовый призер Олимпиады в Токио Сергей Каменский (Алтайский край). Третью ступень на пьедестале занял Назар Лугинец из Москвы.

 

Можно поздравить Илью со второй наградой на соревнованиях в Ижевске. 9 февраля он стал бронзовым призером этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

 

Еще одна хорошая спортивная новость пришла из Московской области: вологжанка Карина Соловьева выиграла полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

 

Комментарии
Настоящие мужики!
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров