Вологжанин Иван Сергеев оформил дубль и забил победный гол в ворота «Локомотива»

21:55
629 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня состоялся эпичный матч между командами «Зенит» и «Локомотив» в рамках третьего тура РПЛ, игра проходила в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

«Локомотив» был раздавлен «зенитовской» машиной и совершенно не оказывал сопротивления, безвольно наблюдая за изменением счета на табло….

Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу «Зенита», но, что интересно, все голы были зафиксированы во втором тайме, буквально в течение получаса.

Первый гол забил Вендел на 63-й минуте, на 76-ой минуте матча Клаудиньо, после точной передачи Малколма,  забил второй мяч в ворота соперника.

На 81-ой минуте Иван Сергеев забил третий гол после удачной передачи Бакаева, и Бакаев же реализовал пенальти на 91-минуте, сделав счет разгромным для гостей.

И финальную точку в игре поставил Иван Сергеев, форвард оформил дубль на 94-ой минуте игры.

В итоге «Зенит» с семью очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, а «Локо» с тремя очками остался на двенадцатом месте.