Вологжанин Иван Сергеев поставил победную точку в товарищеском матче со сборной Сербии

22:15
632 просмотра
Роман Смирнов

Жители Вологодской области следят за карьерой земляка Ивана Сергеева, который проявил себя как хороший игрок всеми любимого «Зенита», а теперь старается на поле за национальную сборную.

И сегодня для Ивана был «звездный час», так как в игре за сборную России по футболу в товарищеском матче со сборной Сербии именно Сергеев поставил победную точку, забив на последних секундах четвертый гол в ворота соперника.

Товарищеский матч состоялся на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина», а наша сборная одержала убедительную победу со счетом 4:0!

Первый гол забил Антон Миранчук, успешно реализовав пенальти, второй гол на 32-ой минуте игры был забит защитником Максимом Осипенко, на 55-й минуте матча полузащитник Алексей Миранчук забил третий гол…

Но сборная России на этом не остановилась, так как на 65-ой минуте на поле вышел Иван Сергеев, который и завершил победную игру своим голом, который стал первым для Ивана в матче за сборную России!