image
Спорт
612

Вологжанин Максим Цветков отдал бронзовую медаль Сучилову

Максим Цветков совершил благородный поступок на Чемпионате России по биатлону. Сегодня, после очередного старта, Максим пришел четвертым, а третьим стал – Семен Сучилов.

Но, из-за того, что Семена дисквалифицировали, так как он нарушил правило, использовав вторую обойму при стрельбе на рубеже, то его медаль перешла Цветкову.

Но Максим, не надевая её на себя, после церемонии награждения – отдал медаль Сучилову, чем растрогал его до слез, рассказывает портал sport24.ru.

Напомним, Максим Цветков хорошо выступает после долгого перерыва и уже был замечен старшим тренером сборной России по биатлону, как возможный кандидат в сборную.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра