image

Вологжанка стала одной из лучших в полиатлоне

Юная спортсменка из Вологды стала одной из лучших в мировом первенстве по полиатлону. Об этом сообщает «Спорт центр 35».

Валерия Завьялова смогла занять пятое место в Чемпионате. Соревнования прошли в Рязанской области. Спортсменке пришлось побороться за победу со огромным количеством участников. Состязались почти 160 спортсменов из более, чем 40-ка клубов Российской Федерации, а также зарубежных стран. Участники были разделены на возрастные группы.

Пятиборье включало в себя стрельбу плавание, спринт, а также бег на выносливость и метание. Троеборье – стрельбу, гимнастику, а также гонки на лыжероллерах. Был и еще один подвид троеборья, который включал стрельбу, гимнастику и бег.

Валерия продемонстрировала отличные результаты и стала пятой по итогам пятиборья в рамках чемпионата мира.

 

Главные новости Вологды за неделю
Обновленные инженерные пространства Череповца формируют у подростков навыки для достижения успеха как в вузе, так и на производстве.
773 просмотра
Оценка доходов стала на порядок более жесткой
515 просмотров