image
Спорт
3
692

Вологжанка взяла «золото» на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта

Вологодская спортсменка Анастасия Маркова отлично выступила на дистанции 200 метров баттерфляем и стала лучшей, обогнав ближайшую соперницу на 1,5 секунды.

Победное время Анастасии: 2 мин. 8 целых и 83 сотых сек., но это не лучший результат пловчихи.

Напомним, ранее Анастасия Маркова установила личный юношеский рекорд на этой же дистанции, и он был 2 минуты и 6 секунд… К сожалению, побить его не удалось.  

Тем не менее, «золотая» медаль заслуженно выиграна Анастасией на этих соревнованиях:

«Поздравления нашей «ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ»! Поздравления тренеру - Андрею Львовичу Алешину, родителям, вологжанам и всем-всем причастным!!! Успешных следующих стартов!», - с радостью сообщили об успехах Анастасии  в группе родной областной федерации.

Напомним, ранее Анастасия установила очередной рекорд Вологодчины, проплыв стометровку за 56 целых и 37 сотых сек. также в рамках Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта, сообщает Федерация плавания Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Отпуску конец. Хоккейный «Алмаз» начинает подготовку к новому сезону
Адлер, Великий Устюг и Череповец – ключевые места проведения предсезонного сбора команды
24-06-2025 1 401 просмотр
После матча с ФК «Череповец» тренер владимирского «Торпедо» подал в отставку
Денис Евсиков поблагодарил руководство города и болельщиков, а своим бывшим подопечным пожелал удачи
23-06-2025 1 161 просмотр
В тренерском штабе «Динамо» рассказали, что не получилось в игре с «Сатурном»
Рудольф Чесалов считает, что его подопечных подвела реализация, а корреспондент портала Вологда-поиск увидел другое
23-06-2025 681 просмотр