«Зенит» безответными голами «изнасиловал» «Спартак» в финале Суперкубка России по футболу

21:18
593 просмотра
Роман Смирнов

Всего несколько минут назад ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга нанес разгромное поражение своему «любимому» сопернику ФК «Спартак» из Москвы в итоговом матче за Суперкубок России по футболу.

Разумеется, трофей уже получение командой Сергея Семака, а соперники будут делать неутешительные выводы об уровне игры некогда лучшей команды России…

Счет в матче остановился на 4:0 в пользу «Зенита», героями матча стали: уроженец Вологодской области Иван Сергеев, который забил первый гол матча на 29-ой минуте; на 34-минуте отличился Малком, на 46-ой минуте гол в ворота гостей забил Вендел, а уже в дополнительное время на 93-ей минуте матча вратарь «Спартака» доставал из своих ворот мяч, который забил Матео Кассьерра.

«Сине-бело-голубые» уже в третий раз подряд взяли Суперкубок России, а всего на счету команды Семака семь побед в финальных играх за Суперкубок РФ по футболу.