image

Жители Вологодской области «дотанцевались» до окружных соревнований

Спортсмены из Вологодской области приняли участие в Первенстве Северо – Западного округа. Мероприятие состоялось в Санкт – Петербурге 18-19 января 2020 года. Вологодчину представляли пары, которые занимаются в танцевально – спортивном клубе «Спектр». 

На счету участников Чемпионата по спортивным танцам из Вологодской области 4 медали. «Золото» домой привезли две пары: Анна Богатищева и Арсений Белов. Они выступали в категории «Молодежь» с латиноамериканской программой. Вторую медаль высшей пробы получили в категории «Дети» Евгения Клопова и Максим Соколов. 

Еще две бронзовые медали завоевали Дарья Смирнова и Артур Киселев, а также Вероника Бургард и Даниил Коршунов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров