image

Акция «СТОП ЦЕНА» с беспрецедентно низкой стоимостью квартир продолжается в ЖК «Белозерский»!

добрая новость
18:20
3 399 просмотров
Александр Немоляев

Жилой комплекс «Белозерский» в Вологде (Белозерское шоссе, 10) продолжает уникальную распродажу квартир по максимально сниженным ценам. В наличии имеются пять двухкомнатных квартир на первом-втором этажах самой разнообразной планировки (см. ниже) по цене от 35 до 35,5 тысяч рублей за квадратный метр, а также квартира свободной планировки, которую покупатель может обустроить на свой вкус — она стоит всего 1 млн. 450 тысяч рублей.

Второй этаж здания расположен над строящимся торговым центром, что касается жилья на первом этаже, то оно по сути ничем не отличается от любого другого: времена, когда иметь квартиру на нижнем этаже считалось заведомо невыгодным, ушли в прошлое. В большинстве вариантов планировки у этих квартир есть даже лоджии, как и на всех остальных этажах.

ЖК «Белозерский» расположен в выгодном месте — в 7 минутах езды от центра Вологды, обеспечен всей инфраструктурой. Все квартиры снабжены индивидуальными приборами учета тепла. Уточнить подробности акции, а также договориться об экскурсии, можно по телефону: 8911-501-88-68.

Главные новости Вологды за неделю