image
Строительство
3
818

Губернатор Кувшинников рассказал и показал, как строится поликлиника в Бывалово в Вологде

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей странице в соцсетях рассказал, как продвигается строительство поликлиники в микрорайоне Бывалово. По его словам возведение объекта идет полным ходом. Напомним, что проект нового медицинского усреждения поддержали Президент РФ и жители областной столицы на Градсовете.

«Здание приобретает и форму, и содержание. Работы ведутся по всем направлениям: специалисты трудятся над конструктивными элементами, инженерными сетями, занимаются отделкой помещений и благоустройством территории. Строительство идет строго по графику», - написал глава региона.

Кувшинников пообещал, что современный медицинский центр оснастят всем необходимым оборудованием. Район Бывалово динамично развивается, и такая поликлиника ему остро необходима. Кроме того, добавил губернатор, новый медцентр возьмет на себя часть нагрузки городской поликлиники N3.

 

 

 

Комментарии
Это у него прямо тема такая - рассказывать о том как у нас тут все цветет и пахнет
Главные новости Вологды за неделю
Травмы различной степени тяжести получили три человека
844 просмотра
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
4 комментария 2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр