image
Строительство
3
529

Прокуратура выявила нарушения норм безопасности при строительстве дома для переселенцев в Сокольском районе

По сообщениям вологодской областной прокуратуры, выявлены нарушения, которые допустил застройщик при строительстве объектов для граждан, переселяемых из ветхого и аварийного жилья. Проверка была проведена специалистами департамента строительства и прокуратурой в городе Кадникове. Выяснилось, что строители используют материалы, которые не предусмотрены технической документацией. 
Руководителю ООО «Еврострой» было вынесено представление об устранении нарушений. Требования прокуратуры были выполнены, но застройщику все равно придется заплатить штраф в размере 105 тысяч рублей. Также было объявлено строгое предупреждение руководителю ООО «Еврострой».

Фото: scandaly.ru

 

Комментарии
а почему не проверяют дома в соколе в которых люди уже живут?ведь об этом был даже репортаж в новостях!люди то до сих пор не получили ни каких ответов.нет никакого решения их проблем.поговорили,в новостях показали и все-тишина!
Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров