image
Строительство
649

Сотрудников прокуратуры Тарногского района поздравили с новосельем

Накануне в торжественной обстановке для работников прокуратуры Тарногского района открыли новое здание. Ранее прокуратура района скромно ютилась в нескольких кабинетех в помещении Тарногского районного суда. Теперь у них другое место работы: с. Тарногский Городок, ул. Советская, д. 19.

«Новое помещение переоборудовано под требования, предъявляемые к помещениям, занимаемым органами прокуратуры, усилены меры безопасности, обеспечены комфортные условия как для работников прокуратуры, так и для посетителей», - сообщили в пресс-службе Вологодской областной прокуратуры.

На открытие нового посещение пригласили заместителя прокурора области Андрея Дементьева. Он поблагодарил строителей за качественную работу, а коллгеам пожелал продуктивной работы.

Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра