image

ЖК «Онегин» - поэзия жизни

Строительство
10:03
62 214 просмотров
Елена Ордина

 

Каждый, кто причастен к проекту ЖК «Онегин», вложил свою душу в его реализацию. Функционал жилого комплекса продуман таким образом, чтобы вашей семье было уютно, комфортно и безопасно. Это может стать вашей крепостью: 1 корпус ЖК «Онегин» уже сдан!

Мы продумали локальность без ущерба для инфраструктуры. Приобретая квартиру в ЖК «Онегин», вы получаете шанс поселиться в «маленьком городе» внутри Вологды. Здесь все рядом: детские сады, школы, поликлиники, магазины, развлечения. Вы живете в центре, но как-будто на отдельном острове, своем.

Для вас мы реализовали престиж жилья, для ваших детишек – безопасность и развлечения. Для семьи – возможность проводить больше времени друг с другом в СВОЕМ доме.

Удобная планировка квартир, аккуратные парадные, чистая дворовая территория, удобная парковка, хорошие соседи, развитая инфраструктура внутри комплекса, премиальная локация в центре города – именно так мы задумывали проект ЖК «Онегин» и с успехом его реализуем. Мы ждем первых собственников квартир и двухуровневых апартаментов 1 корпуса!

Главные новости Вологды за неделю