image
Закон
1
401

В Вологде полным ходом идет борьба с незаконной торговлей

С начала этого года представители городской администрации и полицейские в ходе совместных рейдов выявили около 300 нарушений в сфере торговли. 
Большинство протоколов выписано за предпринимательскую деятельность без специального разрешения и за торговлю в неустановленных местах. Зарегистрировано несколько случаев продажи запрещенных товаров. Конфисковано более 23 тысяч литров алкогольной продукции. Демонтировано 12 торговых палаток и ларьков, установленных без согласования с властями города.

фото УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» потерпел поражение в Иркутске
Как кажется, череповецкая команда постепенно обретает игровую форму и сегодня у нее был реальный шанс заработать первые очки в турнире, но опять не получилось
27-04-2025 1 189 просмотров
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров