image
Закон
718

11 машин на 3,3 миллиона рублей арестовали приставы в Вологде

В Вологде во время очередного совместного рейда с ГИБДД судебные приставы выявили более 50 должников и арестовали 11 автомобилей, сообщает областное управление ФССП. Общая стоимость арестованного транспорта оценивается в 3,3 миллиона рублей. Часть недоимщиков рассчиталась с долгами на месте — например, одной из вологжанок под угрозой ареста ее «Лады Ларгус» пришлось выложить 30 тысяч рублей долга по налогам. Всего приставы взыскали непосредственно во время рейда более 50 тыс. руб.

Добавим, гражданам, за которыми не числилось никаких недоимок, сотрудники службы вручили листовки с благодарностью за жизнь без долгов. Эта акция была приурочена к будущему Дню судебного пристава — он отмечается 1 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров