image
Закон
1
695

Череповчанка опротестует обвинение суда в убийстве собственного ребенка

Судья признал женщину виновной и дал ей 3 года тюрьмы

Все произошло в гостях у подруги, куда отправилась мамаша с новорожденным и сожителем. На ночь родители положили ребенка между собой. Утром он уже не дышал. Как пояснила мать младенца, она пыталась дозвониться до спасателей, но не смогла. Дело было передано в суд. Изучив все материалы, судья пришла к выводу, что женщина сама задушила ребенка. Причиной такого поступка стало отсутствие средств на существование. Это подтверждал тот факт, что череповчанка уже имеет двоих детей, но лишена родительских прав.

Приговор: три года, два месяца тюрьмы общего режима. Защита и сама обвиняемая с ним не согласны и намерены подать апелляцию, сообщает областной суд.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр