image

Департамент имущественных отношений Вологодской области возглавил Александр Коротких

Закон
13:27
687 просмотров
Алексей Югов
Фото Правительство области
Фото Правительство области

Александр Коротких стал новым начальником Департамента имущественных отношений Вологодской области. Об этом сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

Пост руководителя департамента стал вакантным после ухода Любови Балаевой. В должности начальника Балаева проработала больше 10 лет. Об ее уходе стало известно в апреле. Теперь департамент будет возглавлять бывший силовик.

"Принял решение назначить Александра Коротких на должность руководителя Департамента имущественных отношений Правительства области. Александр Олегович зарекомендовал себя как исполнительный и ответственный лидер. На протяжении многих лет он работал в органах прокуратуры и Следственного комитета России. Уверен, что богатый управленческий опыт пригодится на новом месте", - отметил губернатор.

Добавим, что Александр Коротких в декабре прошлого года был назначен замначальника департамента имущественных отношений. Отметим, что это уже третий выходец из силовых структур в высшем руководстве региона. Два экс-руководителя регионального СКР - Эдуард Зайнак и Эдуард Шрамко - в настоящий момент занимают должности первого замгубернатора и начальника государственно-правового департамента соответственно.

Главные новости Вологды за неделю