image
Закон
782

Экс-директор «Вологдагорводоканала» Присяжный пока не помещен под арест

Теперь уже бывший директор МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный пока не арестован, сообщает ИА «Ранпресс». Напомним, вчера функционер, написавший в прошлую пятницу заявление об увольнении «по собственному желанию», находился в управлении МВД на допросе. Как утверждает издание, допрос затянулся до позднего вечера, после этого местонахождение Присяжного неизвестно, а контактный телефон выключен. В суд пока не поступали материалы об избрании для него меры пресечения.

Официальной информации в УМВД Вологодской области сейчас не дают. Ранее, 24 декабря, на предприятии прошли обыски (их вели сотрудники УБЭП), предположительно речь идет о деле о хищениях 100 млн. рублей при строительстве «лукьяновского виадука» - развязки в створе Белозерского шоссе. Обыски и вызов Александра Присяжного на допрос связывают с показаниями по делу, которые дал заместитель мэра Вологды Антон Мусихин.

Главные новости Вологды за неделю
Отечественный рынок труда демонстрирует исторические показатели
1 821 просмотр
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра