image
Закон
744

Экс-директор «Вологдагорводоканала» вышел из СИЗО под домашний арест

Бывший директор МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный до 24 февраля будет находиться под домашним арестом, сообщает ИА «СеверИнформ». Функционера 25 декабря вызвали на допрос в полицию по делу о 100-миллионных хищениях при строительстве развязки в створе Белозерского шоссе Вологды. Как стало известно, затем его поместили СИЗО, но суд счел нужным выбрать более мягкую меру пресечения.

Предполагается, что задержание Присяжного связано с показаниями заместителя мэра Вологды Антона Мусихина, который проходит подозреваемым по делу.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» потерпел поражение в Иркутске
Как кажется, череповецкая команда постепенно обретает игровую форму и сегодня у нее был реальный шанс заработать первые очки в турнире, но опять не получилось
27-04-2025 1 189 просмотров
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров