image
Закон
2
793

Государство отобрало BMW у вологжанина за пьяное вождение

Прокуратура Вологды поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя с. Молочное. Вологжанина признали виновным за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

 

Суд установил, в конце лета прошлого года года молодой человек, который уже был наказан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел за руль, набравшись по самое не хочу. В таком состоянии его и остановили инспекторы ДПС на улице Герцена в Вологде. Полицейские отстранили молодого водителя от управления BMW 325i.

«Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года и 6 месяцев», - сообщили в прокуратуре Вологодской области.

Транспортное средство подсудимого – автомобиль марки BMW 325i — конфисковали в собственность государства.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров