image
Закон
13
35 330

Из Госдумы выгонят всех актрис и спортсменов

В Государственную думу России не хотят больше пускать актрис и спортсменов. В обществе наметилась тенденция, согласно которой граждане желают видеть среди законотворцев - профессиональных людей. "Единая Россия" уже приступила к чистке своих рядов.

Представители правящей партии уже начали отказываться от выдвижения в ряды депутатов Государственной думы представителей музыкантов и артистов. Заместитель генсовета "Единой России" Сергей Перминов подчеркивает, что принято решение опираться только на людей с соответствующими профессиональными компетенциями.

Социологические исследования, проводимые среди жителей Российской Федерации, продемонстрировали: граждане не доверяют решениям, принятым непрофессиональными депутатами. Многие россияне считают, что актерам, музыкантам, спортсменам, шоуменам необходимо заниматься своими сферами деятельности, но не законотворчеством.

Представители ЛДПР и КПРФ заявили, что в их рядах находятся только профессиональные люди. "Справедливая Россия" не намерена отказываться от практики и будет продолжать приглашать в свои ряды представителей всех профессий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр