image
Закон
1
2 132

Кирилловский разбойник предстанет перед судом за хулиганство

Как сообщает следственный комитет по Вологодской области, происшествие произошло 6 июня. Житель Кириллова в нетрезвом состоянии на пустом месте устроил погоню с ножом за тремя подростками в возрасте от 13 до 15 лет. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия и задержали бойкого хулигана, тот стал крыть матом одного из полицейских в присутствии свидетелей, унизив честь и достоинство сотрудника.

На данный момент расследование по делу завершилось и теперь 45-летнего хулигана ждут принудительные работы или лишение свободы сроком до 5 лет, либо крупный штраф от 300 до 500 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров