image
Закон
371

Несознательный вытегорец выплатит приставам штраф в двойном объеме

Сотрудники УФССП по Вологодской области оштрафовали жителя Вытегры на 6 тысяч рублей. Однако мужчина не торопился оплачивать задолженность и не приходил на прием к судебным приставам, поэтому в отношении него было вынесено постановление о принудительном приводе на прием. На основании этого документа приставы выехали по адресу должника, но застать его дома не удалось.

Сотрудники УФССП решили поспрашивать о должнике у местных жителей, и один отзывчивый вытеорец сразу же понял, кто нужен служителям закона, и буквально указал пальцем на проходящего мужчину. Приставы задержали неплательщика и доставили в отдел УФССП. В отношении мужчины было составлено сразу два протокола по 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». По решению суда сумма штрафа была удвоена, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото с сайта e-vanteevka.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров