image
Закон
532

Неудачливый вологжанин испортил машину и не сдал на права

Кандидат в водители из Вологды не только не получил желаемый документ, но и оказался должен 25 тысяч рублей за ДТП. О подробностях произошедшего сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

61-летний кандидат в водители не сдал экзамен. Он открыл дверь учебной машины, не убедившись в безопасности. В это же время в попутном направлении двигался автомобиль марки "Хово". произошло ДТП.

В результате грузовик получил механические повреждения, учебная машина также оказалась повреждена. Общая сумма ущерба составила 25 тысяч рублей. Кандидат в водители отказался добровольно погасить ущерб. По этой причине было инициировано судебное разбирательство.

Суд установил вину 61-летнего вологжанина и обязал его полностью возместить ущерб. Мужчина был обязан убедиться в безопасности выхода из транспортного средства. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров