Закон
1
560

Пенсионер в Череповце расстреливал автомобили на газонах

Полиции удалось задержать 69-летнего жителя Череповца, который, по данным УМВД города, неоднократно расстреливал чужие автомобили, стоящие на газонах. В полицию ранее поступило три похожих заявления, но реальное количество пострадавших неизвестно.  
По предположению следствия, мужчина стрелял из пневматического ружья в автомобили на территории санатория «Родник».  Машины были припаркованы на газонах, что является грубым нарушением правил парковки. На местах происшествий оперативниками были найдены металлические пульки. 
Задержанный объяснил, что таким способом пытался бороться с нарушителями, которые не признают правил парковки. По всем фактам обстрелов ведутся проверки. 
Фото: image.tmdb.org

Комментарии

Да красава! Не наказывайте его! Пришлите в Вологду, у нас такое творится, что ему много работы найдется! 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров