image
Закон
686

Полиция региона против того, чтобы на Вологодчину приезжали китайцы

Все дело, конечно, в принимаемых мерах против распространения коронавирусной инфекции

 

«В целях обеспечения безопасности Российской Федерации, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 г. № 153-р с 00 часов 00 минут 2 февраля 2020 г. УМВД России по Вологодской области временно приостановлены прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности гражданам Китайской Народной Республики, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу указанным гражданам, находящимся за пределами Российской Федерации».

 

УМВД по Вологодской области также ссылается на распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2020 г. № 338-р, в  котором говорится, что с 19 февраля 2020 г. в течение какого-то времени не будет проводится прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в РФ жителей КНР в гости или на учебу.

 

Все граждане Поднебесной, находящиеся сейчас на территории Вологодской области, находится на контроле.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра