image
Закон
752

Появилась информация об обысках на «Вологдагорводоканале» и увольнении директора

В Вологде вчера, 24 декабря, прошли обыски на муниципальном унитарном предприятии ЖКХ «Вологдагорводоканал». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Череповецкая истина». Любопытно, что в этот же день предприятие отмечало 120 лет со дня создания.

По сведениям «Черистины», обыски провел ОБЭП, а связаны они с показаниями заместителя мэра Вологды Антона Мусихина — он находится под стражей по подозрению в хищении денег при строительстве виадука в Лукьяново. Также сообщается, что директор «Водоканала» Александр Присяжный в минувшую пятницу подал заявление об увольнении.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра