image
Закон
1
506

Пропали без вести: дети троих должников по алиментам будут получать пенсию по потере кормильца

Задолженность по алиментам в размере от 600 до 800 тысяч рублей накопили три жителя Вологды, в числе которых один уроженец Грузии.

Судебные приставы-исполнители направили необходимые запросы, чтобы получить хоть какую-то информацию о нерадивых отцах. Однако все ответы, в том числе об имуществе и банковских счетах, были отрицательные. Установить местонахождение мужчин тоже не удалось.

Их бывшим женам сотрудники ведомства помогли собрать все необходимые документы для обращения в суд. В итоге было вынесено решение о признании должников безвестно отсутствующими. Их детям будет выплачиваться пенсия по потере кормильца, сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров