Закон
781

Путин приравнял один день службы сотрудников ФСБ на границе с Украиной к двум

Российский президент Владимир Путин подписал указ, который приравнивает один день службы сотрудников ФСБ в рамках выполнения задач по охране границы страны с ДНР, ЛНР и Украиной приравнивается к двум.

«Засчитывать военнослужащим органов федеральной службы безопасности... один день выполнения задач по охране государственной границы Российской Федерации на участках, примыкающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, за два дня», — гласит текст документа.

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте правовой информации.

Читайте также: «Шумных» водителей будут штрафовать на 100 тысяч рублей

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров