image
Закон
445

Россияне смогут ставить автомобиль на учет в МФЦ

Россияне смогут ставить автомобиль на учет в МФЦ. Новая мера заработала с 29 августа 2020 года на территории всей страны. Стоит отметить, что сотрудники многофункциональных центров будут оказывать лишь ограниченный спектр услуг населению, не заменяя собою работу ГИБДД.

В МФЦ можно будет только подать или получить документы, в том числе для получения регистрационных знаков для транспортных средств. Осмотр, иные административные процедуры, проверочные мероприятия будут по-прежнему осуществлять только в ГИБДД.

Напомним, что ранее премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Обновленный сервис стал доступен для граждан благодаря размещению сотрудников МВД на территории существующих МФЦ.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» разгромил МХК «Спартак МАХ», да так, что у соперника лопнули нервы
Команда Константина Касаткина одержала девятую победу подряд
01-02-2026 1 031 просмотр
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров