image
Закон
445

Россияне смогут ставить автомобиль на учет в МФЦ

Россияне смогут ставить автомобиль на учет в МФЦ. Новая мера заработала с 29 августа 2020 года на территории всей страны. Стоит отметить, что сотрудники многофункциональных центров будут оказывать лишь ограниченный спектр услуг населению, не заменяя собою работу ГИБДД.

В МФЦ можно будет только подать или получить документы, в том числе для получения регистрационных знаков для транспортных средств. Осмотр, иные административные процедуры, проверочные мероприятия будут по-прежнему осуществлять только в ГИБДД.

Напомним, что ранее премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Обновленный сервис стал доступен для граждан благодаря размещению сотрудников МВД на территории существующих МФЦ.

Главные новости Вологды за неделю
Жители дома на Панкратова, 82 в Вологде боятся выходить в подъезды из-за нашествия крыс
Домом управляет компания «Светлый город».
23-01-2026 425 просмотров
В Вологодской области изучают причины сокращения почтальона во время доставки почты
На этот раз скандал разгорелся в Междуреченском районе.
23-01-2026 1 880 просмотров