image
Закон
6
741

Уже на следующей неделе Госдума может принять закон о полном запрете вейпов для несовершеннолетних

Ранее мы уже писали о том, что в Госдуме было предложено ввести полный запрет в стране на продажу вейпов.

После чего стало известно, что поправки о полном запрете вейпов в России уже готовят в Госдуме.

"Госдума может уже 11 апреля принять закон о полном запрете вейпов для несовершеннолетних" — об этом заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в начале пленарного заседания.

Он также добавил, что закон о полном запрете вейпов для несовершеннолетних уже готовится в срочном порядке. Касаться новый закон будет не только никотиносодержащих вейпов, но и всей линейки аналогичных устройств: запрет рекламы, размещения на полках магазинов.

Главные новости Вологды за неделю
Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина прокомментировала рост цен
1 899 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров