Закон
1 693

В Бабаевском районе выявили двух мигрантов-нарушителей

В рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства вышли полицейские в Бабаевском районе. Они посетили несколько предприятий и организаций, на которых работают иностранные граждане.

В итоге были выявлены двое мужчин 1993 г.р. и 1994 г.р., которые нарушили режим пребывания на территории РФ. Составлены материалы об административной ответственности. Также под административные санкции попал и один из работодателей. Он сообщил заведомо ложные сведения о месте пребывания иностранного гражданина при постановке его на миграционный учет, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: tass.ru

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра