image
Закон
1 693

В Бабаевском районе выявили двух мигрантов-нарушителей

В рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства вышли полицейские в Бабаевском районе. Они посетили несколько предприятий и организаций, на которых работают иностранные граждане.

В итоге были выявлены двое мужчин 1993 г.р. и 1994 г.р., которые нарушили режим пребывания на территории РФ. Составлены материалы об административной ответственности. Также под административные санкции попал и один из работодателей. Он сообщил заведомо ложные сведения о месте пребывания иностранного гражданина при постановке его на миграционный учет, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: tass.ru

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра