image
Закон
1 693

В Бабаевском районе выявили двух мигрантов-нарушителей

В рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства вышли полицейские в Бабаевском районе. Они посетили несколько предприятий и организаций, на которых работают иностранные граждане.

В итоге были выявлены двое мужчин 1993 г.р. и 1994 г.р., которые нарушили режим пребывания на территории РФ. Составлены материалы об административной ответственности. Также под административные санкции попал и один из работодателей. Он сообщил заведомо ложные сведения о месте пребывания иностранного гражданина при постановке его на миграционный учет, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: tass.ru

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров