image
Закон
1
583

В России усилят контроль над мигрантами

На территории Российской Федерации собираются ужесточить контроль за мигрантами. Иностранных работников, а также работодателей обяжут регистрироваться в едином электронном реестре. Эта обязанность будет основным условием для осуществления легальной работы в стране.

Министерство внутренних дел России анонсировало глобальную реформу миграционного законодательства страны. Электронный реестр и внесение информации о работниках и компаниях станет одним из этапов реализации реформы. О необходимости массового привлечения мигрантов в страну заявляли некоторые министерства, в том числе и сельского хозяйства. 

Напомним, что ранее сообщалось об увеличении количества преступлений, совершаемых лицами без гражданства. За период с января по февраль текущего года было совершено на 2% больше противоправных деяний, чем за аналогичный период прошлого года. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
N
Закрыть границы с республиками, а не усиливать контроль! Пусть уезжают по республикам!
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров