image
Закон
1
943

В Устюженском районе 26-летний мужчина изнасиловал бывшую супругу

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, 26-летний мужчина в конце марта в Устюженском районе совершил насильственные действия в отношении своей бывшей жены. Причем подозреваемый, находясь в квартире бывшей супруги, совершил в отношении нее изнасилование сексуального характера, а также нанес побои. 
Стало известно, что подозреваемый систематически избивал бывшую супругу, совершал насилие. Следователи задержали мужчину. На данный момент он арестован решением суда. Все подробности и обстоятельства дела устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.  
Фото: lady.ru

Комментарии

Правильно сделала, что развелась! Только еще на порог бы не пускала такого кретина!

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров