image
Закон
2
962

В Вологодской области вновь выявлены мигранты – нарушители

В Грязовецком районе сотрудниками миграционного пункта вместе с инспекторами ДПС ГИБДД была организована проверка. В ходе рейда сотрудники проверили более 40 иностранных граждан, которые следовали в Грязовец. Все они направлялись туда для прохождения обязательного медицинского освидетельствования и дальнейшего получения разрешительных документов.

В ходе проверки было установлено 3 человека, которые нарушили правила въезда на территорию Российской Федерации. В их отношении были составлены административные материалы.

Миграционные подразделения также провели проверку строящихся объектов для обнаружения иностранных граждан, которые осуществляют незаконную трудовую деятельность на территории Российской Федерации. Выявлен один человек, который работал без патента. Судом было принято решение о его депортации. 

Главные новости Вологды за неделю
Такими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
1 459 просмотров
Команда Константина Касаткина крупно проиграла в последнем матче чемпионата МХЛ
441 просмотр
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров