Закон
1
217

Впервые в истории ГИБДД Вологды неоплаченные штрафы достигли суммы в 17 тысяч рублей

Рекордное количество раз была оштрафована сотрудникакми ГИБДД молодая девушка. Нарушительница получила почти 30 штрафов в фотоподтверждением с камер наблюдения. В основном, нарушения ее связаны с любовью к скоростной езде. 
Задержали ее при еще более интересных обстоятельствах. Девушка припарковала свою машину под знаком «парковка запрещена». Когда она переходила дорогу в неположенном месте к своему авто, сотрудники ГИБДД ее остановили.
Теперь девушке предстоит оплатить штрафы, а также она может быть направлена на обязательные исправительные работы. В крайней мере ей грозит арест на 15 суток.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра