image
Закон
2
648

За право продать свой дом вологжанка заплатила 750 тысяч рублей

Жительница Кичменгско-Городецкого района собралась поменять место жительства и решила продать свою квартиру, но оказалось, что судебные приставы выставили запрет на любые операции с недвижимостью женщины. Эти меры представители власти были вынуждены принять из-за того, что она не платила по кредиту и фискальным платежам, накопив долг 750 тысяч рублей. В суде на должницу заведено 14 производств.
Как сообщает УФССП по Вологодской области, женщина все-таки продала свое жилье  и переехала в другой район, но только после того, как полностью рассчиталась с долгами.
Фото: pravdapfo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра