image
Закон
1
711

Житель Вытегры попал под статью, ударив инспектора ГИБДД

В Вытегре завели уголовное дело на местного жителя, применившего насилие к полицейскому, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Инцидент произошел в райцентре 18 ноября: по версии следствия, 39-летний мужчина ехал в автомобиле, который вела его супруга, при этом женщина была пьяна. Когда инспекторы ДПС остановили машину и стали составлять протокол на автоледи, ее муж грубо вмешался в разбирательство и ударил кулаком в лицо одного из сотрудников Госавтоинспекции.

По соответствующей статье УК РФ дебоширу грозит штраф до 200 тысяч рублей, принудительные работы, полугодичный арест или лишение свободы сроком до 5 лет.

Комментарии
Н
Нормально так втащил))
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров