image
Здравоохранение
1
595

Десятки обмороженных и сотни травмированных вологжан пришлось лечить врачам Вологды

По данным Департамента здравоохранения области, в течение праздников врачи областной столицы приняли 37 обмороженных и 520 травмированных пациентов.

Так в горбольницу № 2 доставили 15 человек с обморожениями. Шестеро из них были госпитализированы. Среди пострадавших – много бездомных, которым придется лечиться больше месяца.

Городской травмпункт за время праздников принял 370 вологжан. Из них с обморожениями – 17 человек. Они отморозили руки и ноги. Полторы сотни детей обратились за помощью с переломами, ожогами и другими травмами. Пятеро из них получили обморожения, одного госпитализировали.

Комментарии
Н
Господи, какая страшная картинка! 
Главные новости Вологды за неделю
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 28 августа.
1 971 просмотр