Здравоохранение
1
1 908

14 жителей Вологодской области больше не выйдут из моногоспиталя

В Вологодской области продолжается рост заболевших ковидом. За минувшие сутки о своем диагнозе узнал 371 человек. Всего за весь период пандемии коронавирусной инфекции выявлено 17990 заболевших.

Поправились 13379 человек, из которых за прошедшие 24 часа 348 жителей. Пополнилась и печальная статистика. За сутки скончалось сразу 14 человек, за весь период пандемии набралось уже 304 летальных исходов. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

Граждан по-прежнему просят соблюдать меры профилактики. Необходимо надевать маски, перчатки, использовать санитайзеры. При посещении общественных пространств важно соблюдать социальное дистанцирование. Лицам старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома. Все необходимо, включая лекарства и продукты, доставят волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров