image
Здравоохранение
1
558

229 случаев коронавируса за сутки выявили в Вологодской области

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Вологодской области продолжает ухудшаться. Увеличивается количество вновь выявленных случаев заболевания. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ

За вчерашний день на территории Вологодской области выявлено 229 новых случаев заболевания. Всего месяц назад общее количество фиксируемых факто инфицирования составляло всего 40. За весь период пандемии в регионе заболело 195 970 человек. Поправиться смогли 189 771 житель, из которых за последние 24 часа 164. В больницы Вологодской области госпитализировано 32 человека. Летальных случаев не было 13 дней. Всего же от ковида скончалось 3 879 человек.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавируса. Необходимо пройти полный курс вакцинации.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров