Здравоохранение
1
657

Бесплатные бахилы после жалобы пациента появятся в поликлинике №2 в Вологде

О том, что бахилы в медучреждении теперь будут выдавать бесплатно, сообщает на своей странице в соцсети вологжанин Кирилл Шелепин. С прошлого года, по словам мужчины, он общается с главным врачом Вологодской городской поликлиники №2 Александром Кудряковым по вопросу соблюдения в учреждении законодательных норм.

На прошлой неделе, сообщает вологжанин, он проходил диспансеризацию.

- В ходе нее был направлен на анализ крови. В кабинете забора крови меня не попросили одеть бахилы. В то же время их не выдали. Прямо с ватой у локтя я прошел к главному врачу и спросил, как ему удобнее решить вопрос обеспечения пациентов бахилами: с участием прокуратуры, департамента здравоохранения области или самостоятельно, - рассказывает мужчина. - Договорились решить вопрос по 3-му варианту. Сегодня Александр Дмитриевич сообщил, что закуплено 5 000 пар бахил, и со следующей недели перед рядом кабинетов будут выставлены бесплатные бахилы.

Комментарии
Л
А вот поликлиннике номер 1 бахилы мне выдали на раздевалке бесплатно, при условии , что я куртку сдам в гардероб. Про другие кабинеты не знаю, т. к. обращалась в травпункт. Автоматы по продаже бахил видела в коридоре.
Главные новости Вологды за неделю
Власти уже заявили, что смена локации никак не повлияет на яркость и торжественность праздника
1 комментарий 1 287 просмотров