image

Благотворители помогли детской больнице №2 в Вологодской области

В детской больнице №2 Вологодской области появилось новое оборудование. Приобрести его удалось благодаря пожертвованиям людей и помощи компании "ФосАгро".

Для больницы были приобретены специализированные мониторы в количестве 6 штук. Данное оборудование будет установлено в палатах, где проводится интенсивная терапия, а также в отделении для недоношенных ребятишек.

​Мониторы отслеживают основные жизненные показатели пациента: частоту сердечных сокращений, давление и проч. в режиме реального времени. 

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров