image

Дед Мороз из Великого Устюга порадовал ребятишек в больнице

Дед Мороз из Великого Устюга порадовал ребятишек в больнице. Совместную акцию устроил волшебник и глава Ленинградской области Александр Дрозденко. Ранее соответствующая договоренность о визите Деда Мороза в детскую областную больницу была достигнута на встрече губернаторов Вологодской и Ленинградской областей.

Глава Ленинградской области признался, что во время посещения больницы загадал самое главное желание: чтобы все ребятишки поправились и смогли встретить Новый год вне стен медицинского учреждения. 



Дед Мороз, Снегурочка и Александр Дрозденко вручили почти 400 подарков. Тех ребят, которые не смогли принять участие в общем празднике, поздравили в палатах. Многие родители были растроганы до слез. Дети же очень радовались.

Глава Ленинградской области поблагодарил Деда Мороза и его команду за то, что они смогли подарить настоящий праздник маленьким пациентам.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра