Дети не должны бояться стоматолога!

добрая новость
16:29
419 просмотров
Олег Куликов

Если у вас ситуация противоположная, то, возможно, у вашего ребёнка просто был неудачный опыт посещения этого специалиста. Не расстраивайтесь, в стоматологической клинике «Демократ» у врачей есть знания и навыки адаптации детей с негативным опытом лечения.

Специалисты стоматологии «Демократ» понимают и уважают проблемы и страхи ребёнка. Поэтому лечение зубов проводится без боли, с надёжным и безопасным обезболиванием. Сюда входит местная анестезия и седация.

Клиника «Демократ» предоставляет все стоматологические услуги, которые могут оказаться нужны маленьким пациентам, а именно:

  • лечит кариес;
  • пульпит;
  • заболевания полости рта;
  • восстанавливает после травм;
  • исправляет прикус;
  • устанавливает коронки на временные зубы;
  • проводит терапию несформированных зубов у подростков.

Зубки вашему малышу вылечит наш детский специалист Вера Викторовна Вересова.
Вера Викторовна работает в стоматологии около 20 лет и найдет подход к любому ребенку, даже самому непоседливому и беспокойному. Малыши забывают о своих страхах с Верой Вересовой. Даже после лечения у них всегда отличное настроение!

В клинике «Демократ» готовы держать здоровье вашего чада под контролем с первого зуба. Пригласим на периодические осмотры, составим график гигиены, обучим, как чистить зубки дома.
Записаться на прием к Вере Вересовой можно здесь.

Также приглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, записывайтесь по телефону: +7 (8172) 57-86-20. Качественное и безболезненное лечение гарантируем! Приходите всей семьей в стоматологию «Демократ». Ждем вас и ваших детей по адресу г. Вологда, Лермонтова, 5!

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю